Выставка R+T отметила свой 50-летний юбилей!

В этом году организаторы выставки предложили посетителям эксклюзивную деловую программу, а также выдали награду за лучшую инновацию в отрасли производства рольставен, окон, дверей, ворот и солнцезащитных систем. Помимо традиционного шоу, конгресса и форума, выставка также включала в себя совершенно новые по формату мероприятия, необходимые для создания дополнительной мотивации для демонстрации своих лидерских позиций. Это самое эффективное мероприятие в отрасли с точки зрения обмена опытом, показа новых достижений и ноу-хау, а также сотрудничества со старыми и новыми деловыми партнерами.

Искусство проектирования — новый раздел архитектурной программы, прошедший в Международном конгрессе Штутгарта. Известные художники, инженеры, исследователи и архитекторы представили свои новаторские разработки в области фасадов зданий. Раздел состоял из большого количества пленарных докладов и выступлений, презентаций новых материалов и технологий. В рамках этого события также проводился день немецких дизайнеров, основной темой которого стала дискуссия об организации внутреннего пространства в здании.

«Объединенное здание» — еще один форум, ставший новинкой в этом году. В числе основных тем — система безопасности зданий, контроль и автоматизация, индивидуальные компоненты для эффективного управления собственным «умным домом».

Для специалистов в сфере электрики также был организован отдельный форум, на котором обсудили технические требования безопасности при работе с электросетями здания, минимизацию рисков в деятельности монтажной организации. Помимо этого, прошел форум для специалистов, работающих в сфере недвижимости.

Награда за лучшую инновацию присуждается в 9 категориях, однако в этот раз организаторы решили несколько расширить их. Новые номинации касались энергоэффективности, дизайна, молодых талантов и особо искусного мастерства выполнения работ. За день до начала работы экспозиции состоится церемония награждения в каждой из категорий.

  • Написать нам

    Сообщение

    Как вас зовут?

    Электронная почта

    Контактный телефон

    Введите код с картинки

    captcha

  • Отправить запрос
  • [contact-form-7 404 "Not Found"]