Многообразие кованых ворот

кованые ворота фото

Все знают о том, что существуют ворота с элементами ковки. Однако не все представляют, насколько далеко можно зайти при проектировании их внешнего вида. На сегодняшний день существует множество стилей ворот – от классики до модерна. А вариантов их выполнения – еще больше.

Кованные ворота могут быть изготовлены в следующих стилях:

классический;
строгий;
ажурный;
под старину;
замковый;
под дерево;
прованс;
модерн и др.

Как видите, выбор действительно велик и на любой вкус. Но выбрать стиль по душе – мало, нужно также определиться со своими предпочтениями по внешнему виду ворот. Ворота могут быть прозрачными или же с зашитым сзади профлистом. В обоих случаях вариантов дизайна – великое множество.

Помимо этого, существуют также модели с покраской и патинированием, как полным, так и отдельных элементов. Кроме того, некоторые фирмы предоставляют услуги дизайнера, который поможет вам спроектировать ворота по вашему эскизу – они будут абсолютно уникальными и отвечающими всем вашим пожеланиям.

Выделяют ковку двух типов – ручная и машинная. Машинная ковка отличается более доступной ценой, тогда как ручная предполагает практически безграничное разнообразие возможных дизайнов. А потому, если для вас индивидуальность стоит на первом месте, отдайте предпочтение кованным изделиям ручной работы. В этом случае конечный вариант будет зависеть только от вашей фантазии.

  • Написать нам

    Сообщение

    Как вас зовут?

    Электронная почта

    Контактный телефон

    Введите код с картинки

    captcha

  • Отправить запрос
  • [contact-form-7 404 "Not Found"]