Крупнейшая в Европе выставка парковочных технологий состоялась в Бирмингеме

С 17 по 24 апреля в британском городе Бирмингеме прошла крупномасштабная выставка, на которой были представлены современные технологии для парковочного пространства. В этом году она совпала по времени с другой схожей по тематике и формату экспозицией под названием Traffex, темой которой стала безопасность и хозяйственное обеспечение дорожного движения.

За счет совмещения двух мероприятий значительно выросла и их продуктивность, организаторам удалось сэкономить на расходах, а специалистам со всего мира — увидеть обе экспозиции, «не отходя от кассы». Parkex – ключевое мероприятия для лиц и организаций, развивающих технологии для обустройства парковочных мест во всем мире. Гаражи, стоянки, рациональное использование городского пространства под парковку, противоугонные системы и множество других полезных технологий, созданных для комфорта автомобилистов были высоко оценены гостями выставки.

Отметим, что Parkex проводится совместно с Traffex один раз в 2 года, и в 2013 эта идея имела огромный успех для всей отрасли — в Бирмингеме одновременно собрались 8194 специалиста и 350 экспонентов. В нынешнем году мероприятие также проходило при большом скоплении участников рынка, предлагающего технологии для дорожного хозяйства, безопасности и парковочного бизнеса.

Помимо этого, представленная экспозиция отнюдь не ограничилась средствами для автомобильного транспорта — гости имели возможность ознакомиться с товарами, технологиями и услугами для железной дороги, морских путей и аэропортов. Столбики, охранное оборудование, замки и арматура, светофоры, счетчики, пункты приема платежей — всех тем, освещенных на мероприятии, и  не перечислить. Добавим, что выставка Parkex в этом году проводилась уже 24-й раз и организаторы планируют продолжить проведение столь полезного мероприятия и в следующем году.

  • Написать нам

    Сообщение

    Как вас зовут?

    Электронная почта

    Контактный телефон

    Введите код с картинки

    captcha

  • Отправить запрос
  • [contact-form-7 404 "Not Found"]